Grafik 20. Jhdt.
Herwig Zens und Adolf Frohner,3 Radierungen, 20 x 30 cm, die Nr.8/30, 29,5 x 39 cm, mit EdA beschriftet, Lichtränder, 19,5 x 17,5 cm, die Nr.56/99, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Grafik 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |